Показать сообщение отдельно
  #3089  
Старый 06.07.2012, 22:13
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
так что все оставшиеся ошибки есть результат моей неграмотности. самое печальное (для меня) что она неискоренима
Просто стоит уделять этому больше внимания. Мне вот самому тоже трудно редактировать собственные тексты. Постоянно лезу в интернет узнать как же пишется в данном случае - "также" или "так же", а потом забываю, тощо.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
извините, совсем не ожидал что предложение о справить нужду столь привлекает внимание. следующий раз, если не в этом суть, буду осторожен
Нет, дело не в этом. Понимаете, есть определённые механизмы привлечения внимания. Скажем, тема сисек, если она (тема, я не изврат какой-нибудь) только упомянется в аннотации, может даже сподвигнуть пубертатного юнца прочитать книгу. А есть вещи, которые наоборот - на них заостряешь внимание, а никто в упор не видит. Поэтому, умение жонглировать подобным - весьма ценно.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
егор попросил - балаболка отказалась - он её убил
Меня вот что насторожило. Всё звучало так, что он связался с ней через сеть, а она просто проигнорировала и вышла. А тут оп, и оказывается уже в его хижине.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
каждый сидит перед компом и чувствует себя властителем-божком. поэтому не заострял
Если это так, то мир тяряет часть своей оригинальной сущности. Потому что глядите. Паёк стоит 8 лайков, есть два друга. Они сочинили по 8 постов в своих блогах, и друг другу заплюсовали, и вуа-ля, безбедная жизнь. Я про это.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
ещё раз спасибо большое. постараюсь извлечь максимум из уроков
Пожалуйста, но я не назвал бы это уроками. Я не знаю насколько хорош в критике, ну а объективности, как видится, не существует. Ну а в целом, конечно - "опыт это то, что ты получаешь, когда не получил желаемого".

Последний раз редактировалось nehay; 06.07.2012 в 22:17.