Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 07.07.2012, 17:43
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Буду благодарен за отзывы.
Скрытый текст - :
Я ненавижу тебя! И не думай, что я ошибся адресом или мы знакомы. Думать, наверное, вообще не самая сильная твоя сторона. Ты просто вымораживаешь. Я смотрю на твою фотографию и презираю каждую клетку твоего тела. Это бесящее высокомерие во взгляде. Зелёные, как мусорные баки, глаза. Губы, будто тебя покусали пчёлы. Щёки как у хомяка. Вздёрнутый нос, словно тебя, выловили за него из реки. Раздражающая улыбка. Каштановые волосы, цвета потрёпанного кошелька. И эта родинка над губой. Ты вообще в курсе, что это порок развития кожи?
Когда я впервые тебя увидел, то понял – зло существует. Мне снились кошмары! Как ты бежишь по грёбаной поляне, залитой солнечным светом, и под тобой вянут цветы. Бабочки осыпаются дождём, а мерзкое светило, ищет, за какую бы тучу спрятаться. Теперь я не могу заснуть! Догадайся, кто забрала мой покой? Хотя, о чём это я, путь к холодильнику – твоё величайшее достижение.
Когда-то в детстве, мне рассказывали сказку о принцессе, и я всё мечтал, вызволить её из лап дракона. Но представив, что он похитил тебя, не разглядев в лунном свете, полагаю, уже ясно, кого мне довелось спасать.
Если бы я встретил тебя на улице, то плюнул в твою сторону. Рассмеялся в лицо. Как ты вообще можешь ходить? Тебе самой не стрёмно? Зеркало, похоже, твой самый лютый враг. Будь я птицей, увидев тебя, обделался бы не сходя с места.
Ненавижу конченную дуру! Мне хочется что есть сил схватить тебя за эти громадные щёки, подтянуть к себе, пока ты упираешься копытоподобными ногами, и поцеловать. А потом упасть на колени и попросить прощения. Молить. Умолять. Мне так страшно писать тебе всё это, но ты сама виновата! Я так сильно люблю тебя, что аж ненавижу. И это только глядя на твою чёртову фотографию!
Сука ты всё-таки.

P.S.
Скрытый текст - Читать только после письма:
Не думайте, что я просто постебался над темой. Всё вполне серьёзно.
Ответить с цитированием