Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.07.2012, 11:58
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Анандита и Седой: Домик доктора >>> Полицейский участок


Сквозь туман обморока, Кики и Мамонтобой слышали голоса валькирий, которые доставляют павших в бою... куда? В место, в котором очень хорошо. Судя по тому, что оттуда не возвращаются. Причём сейчас валькирии как раз спорили, где нашим героям будет лучше:

- Ваше сковородие, мы тут привезли нарушителей порядка! Эксгибиционизм в общественном месте с нарушением тишины и применением насилия!
- Так, эту цыпочку ко мне в кабинет, а это что ещё за волосатая образина?
- Обезьяна, ваше сковородие!
- А обезьяну - в обезьянник!

Полубесчувственного Мамонтобоя швырнули в камеру, да так, что он угодил в точности в здоровенного громилу, бритого налысо и татуированного.
- Это что ещё за чубакка? - возмутился лысый. А ну, выметайся из моей камеры!
Ещё один обитатель "обезьянника", щуплый очкарик, рассмеялся при этих словах:
- Билли, если б он мог выйти отсюда, думаешь, он здесь торчал бы?
- Заткни пасть! Смотри внимательно: я покажу, как делать отбивную из йети!

Кики медленно приходила в себя, и первым, что она увидела, была хищная усатая рожа его благородия господина начальника полиции, который рассматривал её с явно неблагородным интересом. Попробовав пошевелиться, девушка обнаружила, что её ноги привязаны к ножкам стула, а руки стянуты за его спинкой.

- Ну что, попрыгунья-стрекоза, допрыгалась? - плотоядно улыбнулся господин начальник. - Что предпочитаешь, каторгу или виселицу? Впрочем, если будешь хорошо вести себя... - Господин начальник наклонился к девушке так низко, что усы щекотали ухо...



Задание второго тура: выбраться из ваших камер и найти мистера Эгмонта. Помните, полицейские не будут просто стоять и смотреть!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием