Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 12.07.2012, 16:33
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Доставать армейские идентификаторы -жетоны, офицерскую книжку на глазах у зрителя на неопределенном расстоянии до эвакуационной группы, которая, возможно и так знает его в лицо - это так принято делать?
Не, ну я знал. Вообще, кроме того, чтобы открыть глаза читателю, хотел провернуть всё так, словно он проверяет перед уходом, ничего не забыл ли.
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
бросилось в глаза джЕдай, а не джи
Хе-хе. Как когда-то с БОйко-БАйконуром) Бывает)

Второй вариант реализован в рассказе, верно?
Э-э... Ну, да, как-то так, в общем. Вообще, про комаров дофига начитался, между строк хотелось выплеснуть всё (начиная с названия деревни, которое суть калькирование названия семейства комаров). Началось с вампиризма) Комары как бактериологическое оружие (кстати, я вот символ долго думал, как описать, там ведь не просто три круга, если кто подскажет - буду благодарен) должны кусать, заражать, разводиться, тело исчезает, и когда не останется тел рядом, комары эти сами собой дохнут. Вода в рассказе для сырости, она помогает комарам развиваться в теле. Подозреваю, что тут можно найти нелогичность. По поводу затащить в лабораторию - не знаю, смысл есть. Может, деньги на обустройство вбухали в дачи и яхты, решив сэкономить?

Последний раз редактировалось Винкельрид; 12.07.2012 в 16:42.
Ответить с цитированием