Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 13.07.2012, 22:49
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
перегруженность текста ненужными подробностями?
ноу. подробности ненужными не бывают. Деепричастными оборотами - да.
гусеницами Никитина - да
Опять же, если чтобы прочесть текст нужно приложить усилие сравнимое с поднятием пуда левой рукой, то в нём должна быть великая идея, иначе... разочарование, не иначе.
Мой личный метод, применимый онли для меня, заключается в том, чтобы стараться быть проще там, где ничего не спрятано, и мудрить, там где есть ради чего мудрить.
Но опять же, в этой теме моё мнение значит чуть меньше, чем просто ничего.
"Извивающиеся яркие цвета" - можно спросить, это как. Как яркие цвета могут быть извивающимися.
О, да, равно как и "лениво плывущее в луже разведённых в воде красок". - лужа, вода, ну, ясно что лужа и вода, хотя нет, в таком контексте ничего не ясно. Вот именно. Ничего не ясно.
Что нравится? Цитирую:
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
…смогу. Клянусь!
Опять же, я думаю, что вы хороший человек, но это не значит, что я буду хвалить там, где мне средне. Ранго любитель вкусовщины: крови, насилия, христианства и Русской идеи. Те. любое слабое произведение по этой теме для меня уже тру, и не важно насколько оно хорошо как литература. Т.е собственно не тру всё остальное, пусть это бы хоть великий мастер написал. Поэтому я читаю - и как чукча говорю что думаю, причём это что думаю, мне часто во вред и приходит, опыт собственно показывает.
Я прочитал - тема есть, условия соблюдены, всё вроде ок, а читать было сложно, путался, скользил, напрягался, будто и не пролететь глазами сел, а 2-й том Блаватской одолел.

Последний раз редактировалось Ранго; 13.07.2012 в 22:58.
Ответить с цитированием