Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.07.2012, 23:09
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
заключается в том, чтобы стараться быть проще там, где ничего не спрятано, и мудрить, там где есть ради чего мудрить.
Писать просто - сложно.
У меня просто тяга к набоковщине... Ну и для самого, подобные предложения не составляют труда, когда чужое читаю, поэтому, сложно смотреть на это объективно.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но опять же, в этой теме моё мнение значит чуть меньше, чем просто ничего.
Ну, ведь не тема красит человека, а человек тему. Отсутствие определённых полномочий ничего не значит и я рад любому отзыву.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
"Извивающиеся яркие цвета" - можно спросить, это как. Как яркие цвета могут быть извивающимися.
Они яркие и они извиваются. Если бы Вы вбили в Гугл картину, может стало бы понятнее. Я понимаю, что если для понимания чего-либо, нужно ознакамливаться с другим источником, то грош цена этому чему-либо. А вообще, я страдаю словодблудием, да. И не вижу в этом греха. Не стоит забывать, что литература - искусство. А любое исскуство - излишество. Либо на бумаге, холсте, тощо, либо в голове... Или я просто бред несу...
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
О, да, равно как и "лениво плывущее в луже разведённых в воде красок".
Хе-хе. Ну вот представьте лужу, парящую в небе. А лужа похожа на краску, разведённую в воде. Хотя, я не оправдываюсь. Мне - понятно. Подбирать ключики к читателю - это, явно, не мой конёк. Можно конечно сказать, что, причём здесь это, нужно просто понятнее писать, но, любое творчество человека, слишком субъективно и там столько ньюансов - одним нравится то что они читают, даже если не улавливают смысла, просто потому что красиво, а другие выискивают глубинные смыслы...

Ну и как говорит школота: "Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь". :Р
Ответить с цитированием