Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.07.2012, 20:32
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
nehay, мне понравилась ваша зарисовка. Она читается легко и с интересом. Да, есть легкие стилистические шероховатости, но их поправить несложно. Адвокат у вас вышел живой, наблюдать за ним было занимательно.

Но вот с заданием мастерской, простите, вы, на мой взгляд, не справились. Летящий самолет, выбитое в кабине стекло (разгерметизация), стюардесса в крови сожранного "злом" пилота. Да какое там "что дальше"? Да все умерли без вариантов! А уж какого конкретного подвида было зло, кого из пассажиров еще оно сожрало, кто умер от разрыва сердца при его виде, а кто - когда самолет упал на землю... Это мне уже интересным не покажется. Собственно, ваша зарисовка не требует продолжения с развязкой - и так все ясно.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 17.07.2012 в 20:37.
Ответить с цитированием