Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.07.2012, 08:31
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Отношения

получилось так, что я отправлен подумать о своём поведении в угол выполнять данное задание
были намётки насчёт задания №3, но как-то всё не клеелось. а вот столкнувшись с задачей данной темы, понял, что необходимая изюминка найдена. надеюсь, что удалось
без существительных
Скрытый текст - ах, ...как там поётся дальше?:
Светало.
После вчерашнего просыпаться тяжело . Огляделся. Хорошо то, что хотя бы самостоятельно вернулся и уснул по-домашнему. Погуляли и славно порезвились))) Помню: собрались, праздновали, бухали, поздравляли, целовали… Поздравляли? Хм, интересно выяснить, почему? Целовали? Лишь бы дорогая и любимая не узнала. Вроде бы должно произойти какое-то замечательное, но, хоть убейте, не помню.
Ладно, надо собираться.
Уууухх… Перво-наперво глотну холодненького нефильтрованого – это самое лучшее для быстрого возвращения. Скажете сомнительное, но зато результативное.
Одеваюсь празднично. Вызывают вчерашние выпивавшие вместе. Тоже в праздничном. Попозже спрошу «почему?».
Едем к моей любимой. Шикарна как никогда.
Неглупый, ловлю на лету, но почему-то никак не догоняю. Ладно, разберёмся.
Шумно и весело идём. Вместе расписываемся. Ммм(?)…. Вновь поздравляют, целуют, разливают искрящееся-шипящее алкогольное. Празднуем. Интересно.
Ааааа! Кажется вспоминаю и понимаю - женился.

и сразу интересный парадокс (помимо моей войны с местоимениями) - ряд 100% прилагательных преметнулись в лагерь существительных. как же так?

Последний раз редактировалось Дмитрий Белковский; 18.07.2012 в 10:34.
Ответить с цитированием