Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.07.2012, 10:37
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
вам сказали, что у меня рак, и вы пытаетесь скрасить мои последние дни? :)
С чего бы? Сейчас рак лечится.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Леди N., как когда-то я говорил уже Сере, боюсь, что тебе там не понравится. И дело не только в кровавостях, жести, моём стрёмном стиле и т.д.
Там - это в черновиках? А я и не хочу проверять. Да и времени на это точно не хватит)

Скрытый текст - сп:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
о, может сказать, что она потрескивала от жара?
*вспоминаю, как ведет себя рыба на сковородке*
По крайней мере против истины вроде не пойдешь.


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
тупейшее предложение, я его несколько раз менял. и все равно до идеала далеко)
Я вначале хотела написать: прочитала три раза, ничего не поняла. Потом прочитала четвертый и лишь уточнила)


Скрытый текст - к 28:
Цитата:
На экране разворачивался чудовищный пейзаж.
Пейзаж - это вид какой-то местности в определенный момент времени. Я всегда думала, что это подразумевает статичность. То есть ему сложно "разворачиваться". Поэтому мне это кажется неудачным сравнением.


Цитата:
Беспокойные воды Индийского океана искали ветвистые дороги вниз, заполняя образовывающиеся ложбины, овраги и каньоны. Из земли выступала потревоженная магма, встречалась с солёной водой и вступала в неравную схватку.
Чертовски живописно! Каждому существительному по прилагательному.

Цитата:
Сжатым кулаком она сломала ножку бокала.
Сломала, сильно сжав в кулаке?

Цитата:
Стратегический союзный треугольник «Москва-Дели-Пекин» почти не приносил нам выгоды и вообще не имел смысла, когда США также стала вести тесное сотрудничество с Индией в конце прошлого века.
Цитата:
И уверен, с Земли открывается отличный вид невооружённым глазом на происходящее.
Коряво. Посмотри, плз.

Цитата:
Приняв дозу кокса, он всегда смотрел что-нибудь весёлое, чтобы не «загнаться» по какому-нибудь неправильному поводу: однажды он уже носился по городу в поисках своей жены, которой у него, как оказалось, никогда не было. Однако поставил на уши всю полицию, взбудоражил всех родственников, знакомых и фанатов. Подобный бред случался с Ганзой довольно часто.
Так однажды или довольно часто?

Цитата:
Когда наводился луч на комету
Цитата:
Когда сжигалась Индия
Цитата:
Когда Индия наводнялась
Сам собой наводился, потом Индия сама сжигалась, а потом... наводнялась?

Цитата:
Несмотря на эту кошмарную новость, опасность для планеты ещё не устранена.
А почему опасность для планеты должна устраниться из-за кошмарной новости?

Цитата:
если ракетный удар уничтожит, либо ослабит камни….
Как это "ослабит"? Раздробит?

Цитата:
Министр обороны США только что заявил: взрывная волна от разорвавшейся кометы нанесла серьёзные повреждения многим искусственным спутникам над Индийским океаном и юго-восточной Азией. Поэтому наведение ПВО на метеориты теперь будет затруднительно с этих территорий…
Не поняла взаимосвязь. Со спутниками что, можно связаться только с тех территорий, над которыми они пролетают?

Цитата:
Канал «М1» передавал картинку прямо из обсерватории на высоте около восьми тысяч метров – прямо со склона Эвереста.
Так и задумано?

Цитата:
Другие камеры снимали место, которое раньше занимал Индостан поверх облаков.
Не Индостан занимал место поверх облаков, а камеры снимали поверх облаков место, которое раньше занимал Индостан?
Цитата:
просачиваясь в новые ёмкости и пещеры
Бидоны?

Цитата:
- Ты куда собрался? – тянулась к нему руками из постели Клара.
?

Цитата:
Рукоятка пистолета в кармане куртки приятно холодила вспотевшие пальцы.
По идее, если пальцы вспотели, то и рукоятка нагрелась и поэтому пальцы холодить никак не могла.

Последний раз редактировалось Леди N.; 25.07.2012 в 15:56.
Ответить с цитированием