Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 02.08.2012, 02:14
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
я покорно плелся за сестренкой. Мало того, что покусали, отчитали, так еще и тащат куда ни попадя. Иногда я думал, что мы так и находимся под действием феромонов того цветка. Иногда - что это влияние долгих дружеских отношений. Знаете, как это бывает со старыми подругами. Рраз - и вы уже тяжело дышите после бурной ночи. Внезапно. Впрочем, я не просто так ее выбрал. Интуиция подсказывает, что это лучший вариант человеку без судьбы ее наконец-то обрести.

Из коридора в коридор - мы вышли к лестнице, а уже потом к кабинету главврача, который уже умудрился куда-то смыться. Пара манипуляций - и мы имеем утерянные вещицы. Практично, не находите? Ключи от квартиры, ко мне!

Я огляделся. Пора бы идти дальше. Подключив свои способности, я попытался отследить Хаоса. Не очень-то успешно. Максимум, что я увидел - это три довольно сильные личности, дающие деру отсюда. Один из них явно был магом. Но это точно не наш клиент.

Оставались еще двое. Один, как танк, громил все и вся на своем пути, разрушая больницу комната за комнатой. Второй был пока что рядом с ним. Надолго ли? Готов поставить, что идущий напролом не доктор Хаос.

А когда мы вышли из кабинета, я не удержался и послал малюсенький файербол в мусорную корзину с какими-то бумагами. На Площади мы творили, здесь будем разрушать.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием