Показать сообщение отдельно
  #3112  
Старый 05.08.2012, 00:21
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Берти Хик, Если Вам нужна критика, то, вот немного.
С пунктуацией я не дружу, чтобы утверждать наверняка, но, у Вас похоже тоже имеются с этим проблемы. Ещё, как мне кажется, большое обилие подробностей, которые можно и опустить. Текст выглядит перегруженным, а также, как бы сказать, есть определённые слова, непонятно для чего употребляющиеся в данном контексте. Например: явно, похоже.

Плюсы, конечно, тоже имеются - юмор, писать у Вас всё же получается. Но, вот сама "бытовуха" хромает (все эти физические движения чего-либо в реальности), самому знакомо. Поэтому, возможно стоит акцентироваться на том, что получается лучше. Если же Вас интересовал разбор текста по предложениям, то, вряд ли за это кто-то возьмётся. Слишком много времени займёт. Лично я бы не взялся - велик шанс лишь всё испортить.

Попробуйте отложить отрывок на недельку-вторую, а затем, перечитать вслух, пуская под нож всё, что чрезмерно усложняет чтение. Или разбивайте длинные предложения на короткие, тощо. Не отчаивайтесь и продолжайте писать, может с опытом не всё будет получаться лучше, но, придёт понимание приоритетных направлений, которые и даваться будут легче, и принесут больший результат.