Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.08.2012, 14:54
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Финал:
Продолжаю постепенно приканчивать недосмотренные мною аниме. На сей раз, очередь дошла до "Тигра и Кролика". События которого, начиная с середины сериала приняли более серьёзный оборот. На авансцену вышли высшие офицеры "Уробороса" - Джейк и Крим. Бой Джейка с Барнаби и Катецу, был одним из самых ярких моментов в сериале. Но всё равно, они меркнут перед злобным гением Маверика, который довольно ловко орудовал с памятью людей и героев (особенно с разумом Барнаби (правда я не понимаю, зачем он убил его родителей, коли он такой крутой мутант?)). Да и плюс к этому, он раздобыл боевых андроидов, чтобы заменить ими героев. Но, как и бывает в большинстве комиксов, враг был наголову разбит. Правда, он намекнул героям, что с его поражением, у них только начинаются проблемы с "Уроборосом". Да и сцена после титров, нам как бы намекает, что "Уроборос" организация по типу масонов, и в их руках находятся все ниточки власти в этом мире.
Также в сериале показали предысторию Шизика. Он был сыном первого героя - мистера Легенда. Правда его папка не был столь положительным героем, коим был на экране. Он регулярно бил свою жёнушку и сыночка. И однажды, это достало его сына, и он спалил своего папку. Вследствие этого поступка, он стал мстить всем преступникам. Он стал этаким Двуликим, который служил в госструктуре, и одновременно наводил свой порядок в городе.
Очень жду полнометражку и второй сезон "Тигра и Кролика".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием