Тема: Fairy Tail
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.08.2012, 13:51
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Восклицание

Обнаружил я это аниме когда случайно искал популярные аниме.. Решил глянуть. очень захватило! За 2 недели где-то все 120 серий(тогда вроде около стольки было когда начал его смотреть). Час уже 142 серии в этом аниме, и по мере выхода я смотрю и Блич и Наруто и Ван Пис и его успеваю, кроме того успеваю зырить другие аниме. Ну я и анимешник!

Ну, что-то я зарулил в другое русло. Вернемся к теме этого аниме - да по эффектам оно не уступает другим вышеперечисленным мною аниме.

Согласен также с Spiritist, там не нужно не каких объяснений, магия есть магия. Совсем другое дело мое любимое аниме Bleach, но за это я считаю тоже надо ставить "+", за то, что они достаточно логично объясняют смысл мира сего!

И последнее, аниме является час одним из моих любимых в первой 5, поэтому я буду его продолжать смотреть. Хотя возможно говоря слово "любимое аниме" немного неправильно, поскольку вы подразумевайте что другое аниме хуже например этого. Я считаю: что одно аниме в чем-то превосходит другое, ведь автор стремился что-то выразить в своём аниме! И разумеется "плохое" аниме, в котором нет не какого смысла на экранах не выйдет, поэтому каждое аниме достойно просмотра. Но это уже зависит от человека какой жанр он захочет смотреть, а какой нет.

Ну ладно что-то я слегка болтаю много... Пора закругляться! И еще одно, это все-таки лично моё мнение и я не надеюсь что вы с ним согласитесь.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием