Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 11.08.2012, 22:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Кости

nehay, спасибо. Это задание - единственное, чего я боюсь на форуме. Возможно, потому что оно самое главное. Можно учиться переносить мешки с мукой, писать письма девушке, прогуливаться с ребёнком на чужой земле и даже пытаться насиловать себя, работая одними прилагательными, но самое главное - это интерес. Даже не познавательность. Интерес.
Чернуха - не-чернуха - тоже не имеет значения. Это всего лишь средство.
От лабрадора пришлось избавиться из-за потери загородного дома. Если живёшь на съёмной квартире (особенно, если съёмная квартира - это одна комната с общей кухней) не до собаки. Я очень надеюсь, что никому из форумчан не приходилось убивать друга своей рукой. Из примеров в истории помню книгу "Всё о собаках", ну, или что-то похожее, в общем, она единственная выходила в Союзе. Там в письмах читателей были истории о том, как на лето в дач. посёлок брали собаку и каждый август папа убивал собаку, перед переездом в город.
Мальчишка - хм, можно было уточнить. Да, моя вина. В данном случае, это лет 15-20, в значении молокосос. Обычный нападавший в ночи. Обычно они пользуются трубой или просто бьют кулаком по голове, но надо же было разнообразить.
Алексей стал палачом (законная работа) так же как другие становятся продавцом, не имея ни капли желания торговать, или срочником (не имея ни капли желания отдавать долг тому, у кого не занимали), а потом привыкли.
Внутренние страдания здорово глушить работой или увлечением. Один брат стал официально охотиться на людей, другой - стал нести справедливость браконьерам "во имя Луны". Оба из-за потери человека, идеализации прошлого и отвращения реальности.
P.S. Мда, если пояснений больше, чем самого текста, то... в общем, неважно. Знал на что иду.
Ответить с цитированием