Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 11.08.2012, 22:50
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Можно учиться переносить мешки с мукой, писать письма девушке, прогуливаться с ребёнком на чужой земле и даже пытаться насиловать себя, работая одними прилагательными, но самое главное - это интерес.
Согласен - у самого с этим большие проблемы. Огрымные. Сюжет - для меня просто кошмар. Вот я просто не представляю, как его творить. То есть, вроде бы имеется идея, точка "А" и финальная "Б", но вот как вести... Когда пишу, кажется, что получается, но уверенности настолько мало... Да и если судить о сторонних комментариях... В общем, с этой бедой что-то нужно делать, потому как, банальным быть не хочется, но даже на это сил не хватает.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
P.S. Мда, если пояснений больше, чем самого текста, то... в общем, неважно. Знал на что иду.
Нет, дело не в том, что всё непонятно. До определённых аспектов не трудно додуматься, просто, сознание не всегда желает сказать: "я пришло к этому, потому что есть намёки", а скорее "пришло, потому что захотело придумать".
Ну а те же детали, лёгкость, определённый интерес, у Вас вполне хорошо получаются.
У меня, например, только дай волю, всё скатывается в философию и набоковщину - километровые предложения и туманные формулировки. Кто бы что ни говорил, но, привычка - вторая натура. Если есть стиль - то его трудно переделать. Можно поломать, но, скорее всего, лишь как ода насилию - ведь он сформировался как часть нас, а искусственная замена такое дело...
Ответить с цитированием