Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.08.2012, 13:03
Аватар для АмурДаЯ
Посетитель
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 69
Репутация: 4 [+/-]
Уныло, однообразно, предсказуемо. Ничего нового. Очередная возня "специалистов цеха критиков".
Как посмотрю, вы тут без меня наехали на моего соавтора. Зря.
Пришло время собирать камни.
Мы пытались написать добрую сказочку. Наивную, даже наверное слёзную. Кто-то сказал, что текс женский. Воспримим это как комплимент. Задма удалась. Правда от части. Все идеи не вместились в объём. Поэтому и все логические нестыковки, недосказанности и рояли в кустах, которые нашёл Сэр Рыцарь. а и допы сыграли роль, но на наш взгляд мы неплохо их обыграли. Жаль, что полноценной вычитки сделать не удалось. Потому, пользуясь возможностью хочу поблагодарить Гарри. его советы были нам полезны. Наверное нужно сказать спасибо и остальным. Но благодарить осо не за что. Советы Демьяна тоже были в чём-то полезны. Но большинство реальных ляпов до ннего отметил Гарри и я их к моменту выкладки поста нашего модератора уже исправил. А указание на то, что текст не логичен и чего-то там ещё. Так это на любителя. Да и объяснил уже кажется причину нелогичности. Кстати Ваши "Консервы", Демьян, несмотря на великолепный литературный язык, тоже далеко не идеальны. Вы даже анектот не правильно рассказали, если что.
Ушам хотелось узнать как превращалась жрица в волчицу. Могу лишь сказать, что у него богатые секуальные фантазии. Глупо было бы испытывая и так проблемы с объёмом описывать перевоплощение.
Иллария, ну не понравилось так не понравилось. Насильно люб не будешь.
Сэр Рыцарь, (забавно, меня тут Вами окрестили, так что следуя логики о которой уже так много сказано, я сейчас говорю с самим соой) спасибо за благожелательный отзыв и за заступничество. Впрочем, как же вы без этого.
Светлана, ну что можно сказать. Наверное спасибо. Вы правильно всё поняли. И отнеслись соответственно. Да и ваши небольшие замечания мы учли.
Рэй Соло, я так и не понял, вы в самом деле не поняли то о чём спросили или хорошо прикидываетесь под дерево? Если не поняли, то могу лишь посочувствовать вашей бедной фантазии. Если это была шутка, то я с радостью посмеюсь с вами. Если попытка задеть, то не удачная.
Пришелец, спасибо за участие. Только не могли бы вы пояснить в чё опечатка. А то я либо в силу плоходо зрения либо в виду затупа мозгов её в упор не вижу.
Солнечный мальчик, шутку оценили. Молодец.
Ну и последнее, Гарри тут задал вопрос и я не могу на него не ответить.
Так кто же такая Вера Павловна? Ответ: "А Бог её знает!". Просто глупый доп.
Удачи на конкурсе всем.
Ваш, Амур.
Ответить с цитированием