Тема: [игра] Сновидцы
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.09.2012, 19:36
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Я продолжал кричать и плакал даже, кажется, молясь черт знает каким богам, чтобы меня пустили в райские кущи. И она оглянулась, после того, как бабочек вихрь рассыпался, словно увидев Пожирателя Душ. И лишь одна в стае - одна была с серебристым отблеском. Ключ, его ключ. Не так поступают ключники, они свои ключи проглатывают, чтобы они были ближе к сердцу, а с веревочки на шее не то, что бабочка, а даже человек украсть сможет.

Стена рушилась. Не так, как Берлинская. Не так, как у Пинк Флойд. Она осыпалась прахом воспоминаний, болью утрат и печалью несбывшегося. Песком расставания, цементной крошкой забытых чувств. Я наблюдал за тем, как последние песчинки в зрачках мага осыпаются... И шагнул в сад. Я принес сюда грязь своего лабиринта, мою боль, панику, отчужденность. Грязные босые ступни оставляли жирные следы на траве. Одежда пачкала кусты и оставалась лоскутками на ветках. Растения, до которых я дотрагивался руками, вяли и жухли. А некоторые начинали гнить. За мной оставался след осени, увядания и разложения. Я остановился за пару метров от незнакомки и поклонился.
- Такаши Юме. Рад с вами познакомиться.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.