Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.09.2012, 23:21
Аватар для Рено Гринлиф
Свой человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 450
Репутация: 83 [+/-]
Лопата А если покопаться...

Мы в курсе, как выглядит молодой Брюс Уиллис. Ведь так? И при наличии технологии искусственного омоложения нам реально могли показать молодого Брюса. И было бы круто. Было бы увлекательно наблюдать за диалогами, было бы ощущение какой-то сопричастности, не знаю. Левитт хорош, не спорю. Но он не... Вы меня поняли.
А когда показали этих мафиози в будущем. В их забавных костюмах и шляпах. Неужели не возникло ассоциаций. А ребёнок, психопат какой-то. Не говоря уже о вконец опустившемся обществе вокруг.
Кстати, а отчего оно опустилось? Откуда взялись эти телепаты? Я что, пропустил кусок фильма, где это объяснялось? Да, кстати, события фильма происходят не в настоящем и будущем, а в будущем и ещё более далёком будущем. Зачем? А временные парадоксы. А машина времени, что похожа на батискаф. Избито как-то. Ещё эта сцена с расчленёнкой. Впечатлительный зритель, конечно, обкакался. Жестоко, но неубедительно.
Хоть спецэффекты на уровне. Вся эта летающая дребедень. Выглядит неплохо. Вот панорамы города местами кажутся нарисованными. Мушкеты прикольные. Такая большая пушка характерной формы. Для парней с комплексами самое то.

Последний раз редактировалось Рено Гринлиф; 30.09.2012 в 23:30.
Ответить с цитированием