Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 28.10.2012, 11:07
Аватар для Огниэль
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 125
Репутация: 45 [+/-]
Мережук Роман, а вот не троллинг это был. Более того, я вроде как постарался аргументировать свою позицию. То что я увидел - очень слабо. Да есть красивые названия, но какой в них прок. Есть интересная концепция мира, но я могу такую концепцию за день проработать. Текста рассказа я не увидел. Так черновые записи. Если бы человек сразу сказал, что это лишь задумка, моя реакция была бы иной. Увы, то что представлено на суд публики - это не рассказ. Сухое изложение фактов. Ни образов, ни героев, ничего. И при этом автор пишет, что ему всё написанное нравится. В чём цель такого "творчества"? Заработать, попытаться выделиться? Даже как вступление к РПГ смотрится так себе. Я не хочу обижать автора, но на мой взгляд, ты либо пишешь прилагая максимум старания, либо не пишешь вовсе. А то как-то уныло ходить по книжному магазину и видеть среди новинок подобные "произведения". Пусть автор сам задастся вопросом, смог бы он прочитать такой текст. И ещё одним - "А могу ли я написать лучше?". Если на последний вопрос автор может дать положительный ответ, то честь ему и хвала. Я с радостью понаблюдаю за эволюцией автора. Если же нет, то стоит ли вообще продолжать дело, которое плохо получается?
Ответить с цитированием