Показать сообщение отдельно
  #2282  
Старый 30.10.2012, 18:16
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Конечно, ведь тогда окажется, что я прав
Для самого себя ты всегда прав. Было бы странно, если бы дело обстояло иначе.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Мне не важна степень забавы, да - ДА2 по части сюжета и повествования на голову взрослее ДАО.
Чем ? И в первой, и во второй части перед нами две типичные фэнтезийные истории. В которых можно найти отсылки к over9000 фэнтезийных произведений. Все, что вне этого факта - чистой воды вкусовщина.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Да ну! Ни один босс в ДА2 не сравниться по ковырянию с какой-нибудь малопроходимой Флемет.
Запросто сравнится. Но есть нюанс: Флемет и дракона класса "Андрасте" можно уничтожить в любой момент игры, когда ты достаточно подготовишься для сего действа. Свыше 15 уровня проблем с этими драконами практически нет. Времени на их уничтожение уходит минимум. В DAII ты на определенном этапе сталкиваешься с Каменным Духом и обязан его "завалить". Никакой альтернативы, никакой возможности оттянуть этот неприятный момент.
Чисто аркадный принцип.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
О, а Сапковский еще не заявлял о плагиате своих эльфов для ДАО?!
Может при желании. Но в чертах эльфов DAII на'ви угадываются невооруженным глазом. Только кожа естественного оттенка.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Диалоги/сюжеты/выбор лучше в Которах, Аркануме, Планскейпе, Балдурах, Фоллаутах и иже с ними. Кто в это играл, от ДАО плюется)
Ничего подобного, изо всех знакомых мне ценителей данных игр ты первый, кто плюется от DAO. В то же время от DAII плюются практически все, во всяком случае отзываются об этой игре крайне холодно и сдержанно. Никакого ажиотажа нет и в помине.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 30.10.2012 в 18:23.
Ответить с цитированием