Тема: [оргтема] Тупичок "Чёрной Розы"
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.10.2012, 18:29
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Если я хочу отыграть простого человека, то мне обязательно привязывать его к демону?
Не советую. Ты будешь очень уступать другим игрокам. Кроме того, не ожидай нормального отношения со стороны Серых -- еда и не более. Хотя, довольно часто встречаются исключения среди Серых, которые проявляют к людям не только гастрономический интерес. Поэтому да, желательно привязать человека к демону. Кстати, инфа в шапке неполная -- существуют виды Серых, которые не нуждаются в человеческом теле-носителе. Именно их большинство и будет отыгрывать (существа, нуждающиеся в вселении, довольно слабы).
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Вообще, какие отношения меж демоном и челом, если имеет место быть момент вселения
Разные. Все зависит от демона и человека, их духовной силы и характера. Они могут стать закадычными друзьями, а могут убить друг друга (чаще всего демон человека). Кто-то может стать рабом у другого (чаще всего человек у демона).
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Вообще, возможна ли сделка с высшими существами Серых кварталов, или же те юзают простых смертных сугубо в темную?
Чаще всего юзают в темную и без согласия. Но, при определенном стечении обстоятельств может произойти и сделка, однако это довольно маловероятно. Ты спрашиваешь у своего велосипеда/мотоцикла/машины, хочет ли он катать тебя сегодня?
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
заключил своего рода контракт с высшим демоном в обмен на фортуну?
Помимо вышеперечисленного этот демон должен иметь необходимые способности (к примеру, переворачивать кости в полете не прикасаясь к ним).

А вообще, существу четвертого круга и нафиг не нужны люди для материальных прогулок по дневной Аверсотте. В основном их-то вы и будете отыгрывать (или кто-то хочет управлять довольно тупым, слабым, ограниченным существом, которые в большинстве своем ходят в слугах у существ четвертого круга?).

Сорри, вброса инфы сегодня не будет. Бай.

Последний раз редактировалось Daniel; 31.10.2012 в 18:31.