Показать сообщение отдельно
  #2291  
Старый 31.10.2012, 21:25
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Нет отдельной статистики по тру-рпгшникам; можешь походить по игровым форумам, по темам балдура и прочего, где сидят их любители, и посмотреть, что они пишут про ДАО. Или по комьюнити, может там тоже есть обсуждения новинок
И этим все сказано. Выискивать на форумах BG определенную категорию упертых лиц, для которых BG во веки веков останется RPG всех времен и народов, прислушиваться к их "авторитетному мнению", я считаю целью откровенно идиотской. Составлять мнение об игре на базе возбуханий геймеров-фриков - тоже. Поэтому лично для себя тему считаю закрытой.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Авторитетные журналы не являются представителями тру-эрпегешников, которые будут ругать все современные игры, даже если они будут заметно уступать старым -)
Т.е. вместо этого ты предлагаешь прислушаться к мнению своего знакомого Васи Пупкина, который считает себя гуру РПГ, "на нюх" определяя качественный продукт от не качественного ? Nuff said. :)
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
У нас на руках реальные рпг-игры, в которых грабить корованы можно, выходит новинка ДАО с сюжетом про дракончика, рвет хитпарад, грабить корованы там нельзя и ты уже зовешь эту возможность признаком идеальной игры
Идеальной игры ? Уволь, я не упоротый фанатик Арканума или Фаллаута. А реалист и мне достаточно получить на руки качественный и интересный продукт.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием