Показать сообщение отдельно
  #2294  
Старый 31.10.2012, 22:06
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
На форумах БГ никакого выискивать не надо. Большинство поклонников БГ считают ДАО развлекаловкой для детей и уступающей старым рпг игрой
Давай ссылки на обсуждение, давай результаты опросов. Твоими заверениями я уже сыт по горло, они не основаны ни на чем.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
БГ ее составляет по ряду параметров и демонстрирует, что ДАО как ролевая игра несостоятельна. Она коридорная, посвящена зачисткам территорий
А БГ не посвящена зачисткам территорий ? Ты вообще о чем, друг мой ? :)))
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, как МЕ тебе нравится?
Замечательная трилогия. Можешь изойти на говно со своей критикой.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Мне просто до сих пор кажется подозрительным, что человек, недавно говорящий про широкий кругозор на фэнтези (что это? Мартин, Стивенсон и Сыромятникова?) каким-то образом не может отличить степень банальности сюжета про спасение мира от древнего зла и бытовой стори про нелегкие городские сношения.
Возможно. Но я легко могу отличить аргументированное мнение, от мнения упертого и фанатичного. От мнения человека, которого обижает тот факт, что его невероятно авторитетная точка зрения гроша ломаного не стоит. От мнения меньшинства, которое традиционно обвиняет большинство в быдлячестве, ограниченности и скудоумии. Ребята ценители ! Вам впору скооперироваться и основать собственную игростроительную контору. Ибо ума у вас палата - очень жаль, если столь изысканные вкусы экспертов не найдут достойного воплощения на игровом олимпе. Посему - желаю удачи. ;)
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
А давайте вместо того, чтобы спорить насколько ДАОшечка лучше, чем старый сраный балдургей...тс, поспорим о том, смогут ли биотвари сделать нормальную (хотя б нормальную!) Третью часть и не получится ли у них ещё хуже, чем срань господня под названием ДА2???
Кстати, обрати внимание: Al Bundy малодушно "соскочил" с сравнения DAO и DAII, подобрав в противовес более "тяжеловесного" оппонента, проверенные и горячо любимые BG. Показательных ход.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 31.10.2012 в 22:10.
Ответить с цитированием