Показать сообщение отдельно
  #2305  
Старый 01.11.2012, 09:53
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Само собой, недостатки найдутся и в ДАО
Да ну!

Айсвинддэйл критиковали по делу, он линейная шляпа

Цитата:
Правильно, поклонники и аудитория игр Биовэйр. Остальным на нее просто пофиг в массе своей.
Не нужно заниматься подгонами, со мной это не пройдет - ДА2 критиковалась поклонниками новых игр биоварей, которые не нравятся поклонникам старых игр биоварей, тройки или интерплея. Так вот, Итёрнати интересует в первую очередь именно их, а не поклонников ДАО.

Цитата:
Ага, забыл уточнить. Из тех, где хоть как-то поминается Биовэйр и ее игры после 2000 года - таких большинство.
Мне кажется, ты придумываешь это, чтобы обелить свою позицию -) Я там вообще не вижу обсуждения современных игр биоварей. Но это и неважно, важно, что я прав в том, что говорил: основная масса ждущих Итёрнати не имеет никакого отношения к хейтерам ДА2, они ждут ее, потому что считают изометрические рпг лучше. А это соответствует тому, что я писал до сего:

Цитата:
Так все нормальные поцоны уже скинулись на Проект Етёрнити, почему, думаешь? От любви к ДАО небось!
Показывая таким образом наглядно недовольство современным состоянием жанра поклонников этого жанра в прошлом.

Цитата:
И ни одного "хочу как в ДА2". Или ты читал что-то другое?
Это ты, кажется, читал что-то другое. Я не говорил, что кто-то хочет как в ДА2, я говорил, что почти никто из ждущих Итёрнати вообще не хочет того, что делают биовари сегодня, ни ДА2, ни ДАО, ни МЕ.

Цитата:
Что - повторение мать учения - игра взяла первый приз за "разочарование года", обойдя даже "Дюка", "Рэйдж" и шестых "Героев" - а это постараться было.
Мне кажется ты споришь сам с собой, т.к. я нигде не заявлял, будто ДА2 пользовалось успехом, я говорю, что это первая за многие годы хорошая игра биоварей, и что масса геймеров сегодня любит игры примитивней. Поэтому в топе ДАО, МЕ или Скурим.

Цитата:
Что нещадно критикуемый многими "Скайрим"-таки взял "Игру года" за счет оценивших, а бедный и несчастный ДА2 застрял в конце второго десятка, проиграв все основным конкурентам.
Конечно, потому что нещадно критикуемый Скайрим, унылый по сравнению с Моррой, взял свое засчет ньюби-игроков, которым нравятся урезанные варианты старых игр с красивой картинкой (по причинам того, что они не играли в старые). Именно в этом успех МЕ с ДАО, т.к. они собой представляют тоже самое.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием