Показать сообщение отдельно
  #2307  
Старый 01.11.2012, 10:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
А теперь разработчики "Этернити" приводят как пример для вдохновения в игре для правильных пацанов ;)
Надеюсь, это только слова!

Цитата:
Нет. Я неоднократно встречал посты с различными вариациями на тему "три последние игры Биовэйр - провалы и на них надежды нет. Ждем Этернити от Обсидиан".
А я неоднократно встречал посты с вариациями на тему "современный биовар делает попсовую ваниль". И, более того, утверждаю, что такие посты преобладают среди ждущих изометрик именно потому что 3d себя не оправдывает, как и работы крупных студий в лапах алчных издателей типа EA

Цитата:
Так о чем вообще речь? Сравнивали достоинства и недостатки двух частей ДА. Если "тру-рпгшники" забраковали обе, то зачем их вообще сюда приплетать?
Они приплетены не для того, чтобы выгородить ДА2, а для того, чтобы показать, какое убожество ДАО -) ну и ДА2 за сюжет рпгшники хвалят, не хвалят за линейность, недоработанность и отсутствие свободы, кою хотят получить в Итёрнати. Я же говорю тут только о сюжете ДА2 и о том, насколько он лучше сказа про дракончика, хотевшего уничтожить мир.

Цитата:
Но заметь: ДАО взял-таки приз за "лучшее игровое повествование"
И что? Мне это доказывает ровно тоже, что крупнейшие продажи какой-нибудь Донцовой. Или, к примеру, серии Сталкер, гг.

Цитата:
"Скайрим", несмотря на победу в куче номинаций, "повествование" не взял. Значит дифференциация есть.
Нет, это значит, что Скурим песочница, а не сюжетная игра, и не более того.

Цитата:
А утверждать в связи с этим "все тупые - один я умный", ну... опрометчиво. Тем более, когда буквально все свидетельствует о правоте "тупых".
Что именно? 2% от Номада? Вы же ему выборочно верите, 2 не 2, но ДА2 для него превосходная, а МЕ, при том, что гуд, является калькой с Которов (чем он и является) и сборников клише-фантастики (чем он является тоже).

Правоты фанов ДАО я не вижу. Я вижу, что они незнакомы с жанром, что ДАО для них чуть ли не первое партийной рпг в жизни, я вижу, что им нравится сказ про дракончика, а значит либо плевать на сюжет, либо их устраивает один из самых банальных сюжетов за последние годы в игровой индустрии.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием