Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.11.2012, 17:23
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
«Неплохой план», - отметил про себя аш-Шератани.
- Позвольте дополнить, - сказал Янычар вслух. – Миномёт я установлю на молу напротив коридора. Прошу вас, табиб-ака, корректировать мою стрельбу с погрузочной площадки. Четырёх выстрелов, думаю, хватит. После я подтягиваюсь по крышам контейнеров ко второй точке и вызываю огонь на себя, когда вижу трассирующие очереди. Бомбы с Би-Зет – на участке с жёлто-чёрными контейнерами; активирую газ, когда грузовики войдут на этот участок. Ханум будет вести огонь с дальнего расстояния; если она издали сможет опознать нас без оптики, то сэкономит время. Я определяюсь по ускуфу, - Янычар коснулся своего белого головного убора. – Хорошо бы и вам, табиб-ака, иметь опознавательный символ. Если что-то пойдёт не так и придётся отступать к молу, вы с ханум займите позицию на катере, а я – на танкере; так шакалы попадут под перекрёстный огонь. Хорошо, если кто-то из вас умеет управлять катером. На всякий случай: на борту танкера находится старпом Симпсон; если придётся контактировать с ним, то представьтесь майором Хаммером, табиб-ака. Если у вас, ханум, нет дополнений, - поклонился девушке аш-Шератани, - предлагаю начать подготовку к встрече колонны.
С ловкостью фокусника алжирец извлёк из-под палубных ограждений коробочку.
- Это антидот, - ответил он на молчаливый вопрос Санитара, протянул ему коробочку и резким движением задрал левый рукав, обнажив локтевую вену.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...