Показать сообщение отдельно
  #3231  
Старый 13.11.2012, 22:19
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Единственное, что это значит, так причину, по которой, то второе сообщение с "патологией" не удалили. Или уже и изначальный вопрос забыл?
Думаю, эт ты забыл -)

Цитата:
Основные запреты.
4. Выяснение отношений, оскорбление пользователей по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку.

8. Флейм, т.е. спор с переходом на личности, оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера.
Правда, не знаю, относится ли ориентация к половому признаку, но если нет, у нас всегда есть пункт 4., запрещающий оскорбление по любому признаку, а называть определенный класс людей больными без должных на то оснований, думается мне, как раз оное.

Или комраде применял правила выборочно? Или на форуме таки можно оскорблять геев, но нельзя религиозных?

Цитата:
А пытаясь что-то разжигать, всегда можно скатиться во флэйм или оскорбления, где не играет роли по какому признаку было нарушение.
Конечно, и, т.к. я не замечал за порталом мирфа некой гомофобной нетерпимой направленности, мне до сих пор интересны причины, по которым модеру позволяется выборочно удалять посты, которые разжигают/оскорбляют наравне с другими (так же следует учесть, что это была даже не провокация, а ответ на подобную в отношении геев), и при этом, когда о его роковой, гг, ошибке сообщается администрации, та впрягается его алогично защищать, хотя очевидно одно из двух: либо я прав, либо мирф гомофобен.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием