Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 22.11.2012, 13:53
Аватар для alekseykritsin
Посетитель
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Радость Мое письмо

Здравствуй, Неизвестная Незнакомка!
Я знаю, что возможно, мы никогда друг друга не увидим и не найдем, возможно просто разминемся, но... Всегда есть "но", а значит - надежда! И это единственное, что греет душу, когда я вижу твой образ. Пройдет время, и ты узнаешь, как сильно я тебя люблю, получив это письмо, я уверен, ты станешь меня искать. Там, где ты сейчас, люди так наверняка и поступают: никого не забывают и не бросают. По крайней мере, я очень надеюсь что это так... Когда я пишу - я плачу... Ведь я проживаю жизнь без тебя, ты только внутри, не осязаема, но ощутима. Но это происходит не всегда, чаще радуюсь, особенно, когда я представляю наши веселые беседы, сдобренные разного рода шутками и колкостями. Бывают моменты, чаще это происходит в пути, когда я вижу наш дом, а тебя у входа: ты смотришь на меня долго-долго и, наконец, улыбаешься. Тогда я начинаю чувствовать нечто сравнимое с благодатью и понимаю, что поступаю верно, ожидая нашей встречи, составляя это письмо. Но все же временами кажется, что происходящее полный бред. Тогда я стараюсь забыться и выкинуть тебя из головы, залиться алкоголем или сгореть в работе, - что угодно, - пока не становится ясно, что это не выход..
Но сегодня... Сегодня я уже уверен и полностью отдаю себе отчет в происходящем. Сегодня, буквально еще днем, при проходе северного шурфа, я обнаружил украшение. Скорее всего раньше это был браслет, и я знаю, что он твой, тот самый, что виднеется на столе рядом. Возможно, он тебе надоел и ты его там оставила, а может, ты просто его сняла, чтобы твое запястье почувствовало свободу. В любом случае, это уже не важно! В любом случае, я узнал его! И теперь я знаю! Я прошу тебя! Молю! Главное не забудь: я буду приходить сюда каждый день, ровно в полдень, до самой смерти! Там ты потеряла свай малахитовый браслет - ты знаешь это место - там будет лежать твоя карточка в янтаре. Там будет это письмо...
Навечно твой, Н. Н.
Ответить с цитированием