Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.01.2013, 15:30
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Ula, я считаю себя виновным только перед тремя игроками. Настенькой, Юленькой и Даниилом. Всё остальное не в кассу. Настю я запутал, но её слили секты, я тут ни при чём (и ей хотели отпилить карму я и Алекс, о чём разговаривали с Маргольфом. Ей и отдельным игрокам из мирныхх и теров. Просто за наличие думающего мозга и слаженность, при чём куда больше чем призовой фонд). Тебя выбили исходя из логических соображений. К тому же не может один игрок из тридцати с гаком участников слить игру. Если он это сделал, тут можно только респектовать. Мне до этого далеко. В итогах игры повинны именно мирные и огромное количество овощей. Если бы не было таких тупняков и сливов, то все мои загулы привнесли бы максимум сумятицу и то не на долго. Учитывая что большинство терров были известны уже на третьем ходу, не всем игрокам конечно, но несколько человек это знало. Так что не надо вешать на меня всех собак. Тем более в мафии, правил которой неимоверное количество, так же и как персонажей есть вариант мирного-перебежчика. При чём не в форумном варианте где, а в реальном. Я играл и с таким раскладом, победить можно вполне.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В сухом остатке, ты - единственный, кто имеет желание и возможность быть оргом. Такие дела.
Я предложил, потому что у меня есть время на организацию. На игру в качестве игрока нет. В прошлой партии я выплюнул из жизни неделю и спал по 3 часа в сутки из-за одной этой игры. Больше мне не хочется. А в организаторской работе нет лулзов по умолчанию. Именно по этой причине, ты сама не собираешься её проводить. Это нудная и скучная работа по существу. Ты всё знаешь, но ничего не можешь, кроме как наблюдать со стороны. Играть интереснее по любому. Поэтому я вызвался. Пусть играют другие, я просто понаблюдаю, что бы она не выходила за рамки. Но правила надо доработать в любом случае, в них хватает погрешностей. Такие дела.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.