Показать сообщение отдельно
  #2433  
Старый 14.01.2013, 05:32
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
А теперь поговорим о некоторых объективных показателях. Продажи игр студии при EA выросли. Это уже не совпадает с твоим утверждением о спаде.
А теперь укажи мне, где я говорил о продажах. Падает качество игр, при том, что благодаря грамотной рекламной кампании от EA, конечные продукты удаётся продать.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Пресса игры хвалит - как бы ты к ней не относился, средняя оценка журналистов на Metacritic - это объективный показатель. Рейтинг двух игр из четырёх вышедших при EA у пользователей высокий. А у двух игр, у которых он невысок, наблюдается полемика о качестве игры среди аудитории. Т.е. нет преобладающей отрицательной реакции - это далеко от провала, тем более при предыдущих показателях.
Поэтому твои слова о спаде BioWare не имеют под собой обоснования. Более того, мы с тобой понятия не имеем, какие решения EA повлияли на продукты BioWare и было ли что-то подобное. Поэтому нет не только мифического спада, но и связи его с EA.
Тут бы мне разразиться кучей аргументов, но вот этот паренёк в дурацких очках и с идиотской причёской всё сказал намного лучше меня и о качестве работы студии, и о продажах, и даже о оценках журналистов.
Watch on YouTube

И кстати, если не ошибаюсь, я это уже кидал. В эту же тему.
Ответить с цитированием