Показать сообщение отдельно
  #2438  
Старый 14.01.2013, 10:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Без доказательств массовых заносов прессе это самое настоящее говнарство
Расскажи, каковы причины того, что игропресса всегда хвалит А-проекты.

Я подъарбайтен обозревателем кино/игр - на кино ни разу не было заказных статей, на игры были. При том, что про кино я пишу много чаще.

Цитата:
Очевидно, у тебя есть какой-то инсайд о взаимоотношениях BioWare и Electronic Arts. Если нет, то можешь смело идти лесом.
Ты зажмуриваешь глаза на истину. ЕА издатель, ЕА определяет сроки, ЕА поставила срок выхода ДА2, ДА2 вышло недопиленным и копипастным, незажмуривший глаза рискует выколоть их острой связью, прослеживающийся между этими событиями

Цитата:
А что касается сравнения качества игр, то у каждого человека получится разная оценка на этот счёт. Объективностью здесь и не пахнет
лузерство, я сто раз указывал на объективные величины в играх, хотя бы на примерах ДА и БГ/Невера/Арканума - сравнение числа и сфер магий, навыков, классов, персонажей, лута, мобов, вариантов выбора в диалогах и прочего - это объективные количественные показатели, по ним современные рпг дружно показывают слив

Цитата:
Я воспринимаю это как оскорбление и желание выставить себя небыдлом.
мне нет дела до выставления себя, я просто знаю, что сюжет про древнее зло, уже угрожавшее миру, про избранного спасителя от зла, про злого богодракончика, является избитым и банальным донельзя, я так же думаю, что отрицать подобное можно лишь с фемозом
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием