Показать сообщение отдельно
  #2111  
Старый 20.01.2013, 01:19
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
для Ранго Обливион стал первой полномасштабной Рпг в жизни... до этого только в стратегии гонял.
О, я тебя понимаю, первая рпг, как первая девушка. Забыть ее не так просто) Но честно говоря примерно баш на баш все. Скайрим это по сути пропатченая обла. Только со странной ролевой системой. Прошел коллегию. Задания понравились даже очень. Но квестов мало и это минус. Да и бонусы за прохождение смешные. Что за архимаг, которого в стране не знают? Хотя пара эпизодов при разговоре с придворным магам ярла показались после коллегии забавными. За это разрабам спасибо. Убил дракона. Расстрелял из лука. Как показывает практика с 300 магии и 230 здоровья без тяжелой брони Довакин сгорает с двух плевков. А ведь это я еще под эбонитовой кожей был! Надо зелья потестить будет. Народ, а поглощение магии от пламени дракона помогает? И еще вопрос, какое отношение здоровья\магии\выносливости оптимально? Я так понимаю больше 300 магию качать смысла нет. 300 позволяет любое заклинание использовать в игре. Выносливости и 200 пока хватает. Остальное в здоровье? Или лучше иначе распределить? Кто как играл? Опишите билд.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.01.2013 в 01:25.
Ответить с цитированием