Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1223  
Старый 21.01.2013, 16:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс оперлась спиной о подушки и принялась собирать влажные волосы в тугой хвост. Мокрые капли на спине ее не волновали, а вот приземляться на влажные подушки было не очень приятно. Только после этого она приняла бокал с вином, сделала глоток, и, усевшись по-турецки усмехнулась:
- Быть безумным вообще ненормально, если ты об этом, - она чуть повела бокалом по кругу, вглядываясь в игру света в алых волнах напитка, - ну а вообще... тебя пугает то, что ты видишь? если нет, тогда и говорить об этом не стоит, а если да...
Девушка вздохнула и, прикрыв на мгновение глаза, собралась с мыслями:
- Безумие часто граничит с предвидением... - начала она вполголоса, - Утверждать, что это действительно видение будущего - я не могу. Может это просто твои амбиции, может скрытые желания, может просто левый сон пригрезился, а может... - она хитро улыбнулась, влажно блеснув взглядом меж ресниц, - это прошлое бывшего Шута, или... даже мое прошлое. Одно я тебе могу сказать однозначно... пока ты со мной, тебе суждено разрушать... хочешь ты того, или нет...
Помолчав, Алекс осушила бокал, словно за упокой, а потом хмыкнула и, подавшись вперед, провела пальцем по щеке Вилли:
- А у тебя, кажется, скулы покраснели... - с улыбкой подметила она, - Что неудивительно... вино разрушенных и забытых королевств быстро пьянит... особенно если это "темные" королевства... оно как раз создано, чтобы валить с ног демонических созданий.
Двинувшись вслед за рукой, она прижалась к Вилли и, глядя ему в глаза, шепнула:
- Но возвращаясь к первому вопросу. Действительно хочешь знать, чего я хочу? - Алекс облизнулась и, потянувшись к уху экс-демона, шепнула, - Хочу узнать, правда ли что в отличие от б**ских ангелов, демоны твоего ранга могут не менее пяти раз подряд без перекура...