Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1233  
Старый 23.01.2013, 07:52
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
В баре было тихо, почти все спали или занимались более интересными делами. Только Банши всё ещё стояла за стойкой. Дырчание самолётика вывело её из состояния глубокой прострации. Она без интереса наблюдала за действиями лилипутов, а потом бесцветным голосом поинтересовалась, что им налить.

- Ой, а чего мы такие бледные? – нахмурился Ганджибас, - али не выспались? Спиртяги мне с водицей колодезною! Смешать, но не взбалтывать!
- Не обращайте внимания, милостивая госпожа, на сего грубияна, — вмешался Босс, — мы полночи работали, и парень немного не в духе. Я бы не отказался от капли сухого красного вина. Каберне вполне подойдет.
- А мне бы сухого мухоморчика, - подал голос алхимик, - а то я затрахаюсь без допинга эту жестянку чинить!
- Кстати, о трахах, - потер ладони громила, - можа рванем в заведение напротив? Ну, в тот фейский млядушник?
- Не уверен, что эта дыра уцелела, - покачал головой Передоз, - и я как-то не в духе…
- Как знаешь, - пожал могучими плечами Барабас, и, обернувшись к Баньши, крикнул:
- Хэй, детка, не хочешь сексу с лилипутом?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира