Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1236  
Старый 24.01.2013, 18:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли, уже одетый, сидел на краю кровати и завязывал ботинок. Он повернул голову и с мягкой улыбкой скользнул глазами по обнажённому телу девушки.
-Детка, я пойду вниз. Надо ещё что-то с завтраком сообразить. Если Локки не объявится.
Выражение лица Шута было похоже на то, которое бывает у кота, сожравшего банку сметаны. Он закурил, и дым его сигары потерялся в ветвях дуба над головой. Страж укоризненно закашлял.
-Принимаю заказы на выпивку и еду. – улыбнулся Вилли. – Только с едой без фанатизма. Я в основном по жареному мясу, но могу яичницу замутить.
***
- Хэй, детка, не хочешь сексу с лилипутом?
Банши посмотрела на Барабаса и вздохнула. Она почти не помнила ничего из своей прошлой жизни, а в нынешнем состоянии у неё не возникали подобные мысли.
Она выполнила заказ и снова погрузилась в себя.
Тем временем в бар завалилась компания из трёх говнарей.
-Слышь, мать, у вас фейсконтроль странный какой-то, - радостно заорал один с порога. – Поглядел на меня, а потом сказал: «Не критично». Что это вообще за хрень?
Банши пожала плечами.
-А это что за мелюзга? Парни вы это видете? Или меня ещё не отпустило? – другой верзила протянул руку, что бы схватить Передоза.
***
Через два часа на Эйба было страшно смотреть. В некоторых местах кожа была снята длинным лоскутами, и поддерживалась на тонких серебряных нитях, привязанных к потолку. Тело покрывали уродливые ожоги от инъекций святой воды.
-Я расскажу, - его голос был похож на шуршание песка. – В обмен на гарантию безопасности от вашей организации. Я скоро сдохну…
Эйб прочистил пересохшее горло.
-Позови кого-нибудь главного. Мы заключим Договор. Либо так, либо я просто унесу в могилу всю информацию.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 25.01.2013 в 17:24.