Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.01.2013, 23:22
Аватар для Мистер Ха
Коллективное виртуальное
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 668
Репутация: 27 [+/-]
Некто69
С одной стороны задумка на роман, а с другой не совсем понятно как её воплощать. Если пытаться сюжетную часть развивать, то внутренние диалоги и сам родительский симбиоз получатся достаточно нудными. А с другой – громадное поле для развёртывания и сращивания населения в единый организм аля муравейник.
В этой связи, чтобы руки не опускались, решил вселенную всё-таки заявить, но ограничиться небольшим локальным скандалом. Вроде и проблемы обозначены, но и занудство постарался сократить.
Тут народ ругался, что слишком много разжёвывания… Видимо, всё равно переборщил, хотя, только-только затронул проблематику.
Вы тоже подкинули ряд идей, но к подобной работе я ещё не готов. Там действительно слишком плотный клубок получается.
В любом случае спасибо за столь пристальное внимание к моим мучениям.

Олег Быстров
На «просто понравился» - просто спасибо. Больше всего переживал по поводу занудного размусоливания, а вот… оказывается, что читабельно.

Reistlin
Поглядимс. Первый тур пугает номинациями. Рассказ получился каким-то размазанным по всем трём. Если суммарный рейтинг будет и неплохой, то попасть в тройку лидеров в отдельной теме… Эх, сомнения меня терзают.
__________________
"Вот вы хотели меня оскорбить... да вы же себя оскорбили!" (с) х/ф "Гараж"
Ответить с цитированием