Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 03.02.2013, 20:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Бесшумно перемещаться - это лучший вариант, чтобы не тревозить особенно активных усопших, - не отвлекаясь от разрезания яичницы на небольшие кусочки, ответил Сэм, - По-другому тут нельзя...
- Спасибо, я верну вещи позже. А выйти лучше через ворота - мне в город надо. Друзей ещё разыскать нужно, но обязательно передам им твои слова.
- Можешь оставить их себе... - произнес Сэм и отправил в рот кусок бекона, запив холодным чаем, он добавил, - думаю, Алекс была бы не против, если бы ее вещи послужили кому-то еще. Сомневаюсь, что она когда-нибудь бы пришла за ними...
Он невесело усмехнулся.
- В город так в город, а в благодарность ты отправишь меня туда, где по-твоему находится моя девочка и... - его глаза сверкнули, - найдешь ту, вторую. Раз уж ты все равно хотела отправиться на ее поиски.
Сэм погладил бороду, неотрывно смотря на Лану, после чего добавил:
- Знаешь, будь я помоложе и ситуация не развивалась подобным образом, я бы предложил тебе нечто другое. Ты красивая девушка, и, наверняка, знаешь это... однако... - сторож подмигнул и с улыбкой развел руки в стороны, - Пожилым людям выбирать не приходится... а теперь прошу меня простить...
Он быстро прикончил завтрак, допил свой чай и поднялся со стула:
- Я буду в церкви рядом... нужно закончить кое-какие дела. Когда будешь готова, заходи и мы отправимся в путь.
Ответить с цитированием