Показать сообщение отдельно
  #2157  
Старый 04.02.2013, 19:07
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Silver Fox, мысли во вмногом правильные :)
Скрытый текст - Не спойлерим у всех на виду:
Цитата:
Перед передачей серебряных копей Ульфрику, гильдия воров полностью обчистила казну города, да еще и по непонятной причине погибли все изгои - рабочие.
Так Ульфрик изгоев казнил. Он же изначально против них был. Когда они подняли мятеж (по истории до начала игры) он пришел и расправился с ними. Потом еще возмущался, что никто ему "спасибо" не сказал. А когда добился власти в Скайриме, добил всех изгоев. Я уже не помню, кажется он об этом со своими генералами говорит. Надо просто рядом постоять и послушать...

Цитата:
Сообщение от Ранго;
По политике в Скайриме - очень больно признавать, что Ульфрик зло, но я за него. Он - мой фюрер. Моя честь называется верность. Пусть империя горит, но арийцы будут сами по себе...
Хотя в повторном прохождении начал за империю. Скрепя сердцем.
Я тоже сначала стала играть за него. Типа в одной телеге на казнь ехали и все такое, да и речи вроде правильные толкал мужик. Но когда прошла компанию Братьев бури, захотелось собственноручно его придушить. Ибо все его "правильные" речи - ничем не подкрепленные лозунги. Просто мужику власти захотелось, а прикрылся для ее достижения свободой нордов.
лучше всего играть за империю... Хотя - перемирие тоже не плохо.
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 04.02.2013 в 21:54.
Ответить с цитированием