Показать сообщение отдельно
  #2118  
Старый 23.02.2013, 23:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пока я был в меланхоличном отпуске, то я не тиолько хандрил, но и использовал это время для просмотра фильмов, которые я упустил за этот месяц. Благо, что в Ростове крутят новинки с недельной и двухнедельной задержкой. И первым фильмом вечера, для меня был «Неудержимый» со стариной Сильвестром Сталлоне. Это фильм, реквием по жанру, к которому он относится. А именно, к жанру полицейских/криминальных боевиков, где главный герой убивает пачками своих недругов, таким образом, верша свой вариант правосудия и мести. Эти фильмы хороши, только когда, их показывают один раз в год. Как капустник в «Неудержимых». Но когда смотришь на то, как по сотому разу за год, они повторяют одно и, то, же сюжетное клише. То, хочется сжечь всех сценаристов и создателей кино. Да и соперники «Неудержимого», очень сильно смогли повлиять на его сборы. То же «Возвращение героя», смотрится гораздо лучше «Неудержимого».
Актёрская игра, была блекловата. За исключением, Слая и Мамоа. Мамоа сыграл азартного злодея, что жаждет боя с интересным противником. Но всё равно, это не самая его сильная роль. Ему ещё пару лет посниматься в подобном кино, и можно было бы его смело брать во франшизу «Неудержимых».
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием