Тема: Dead Island
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.03.2013, 19:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Поскольку в Left 4 Dead (и первую, и во вторую часть), я уже устал играть по сотому кругу в одиночную компанию, а интернет у меня медленный и поиграть по сети невозможно. То я установил на свой ноутбук Dead Island. Вроде как там и одному можно играть. Поиграл немного, пока что-то не впечатлило, полюбовался графикой, правда. Непривычно всякими метёлками и вёслами зомбяков убивать. Да и не очень-то весело. Хотя приходится постоянно искать "оружие", а хватает его ненадолго. Хорошо, что есть нога, можно ей пинать, самое крутое средство. Но опять же, долго и утомительно. Возможно, Dead Island тоже раскрывает все свои достоинства при игре с друзьями. Или я ещё не вошёл во вкус. Но остров красивый, да. А вообще, это только в Dead Island, наверно, можно сойтись с четырьмя зомби врукопашную. И да, они тоже оружием могут драться. И ещё как. И растут монстры вместе с тобой.
А Left 4 Dead пока что интересней кажется.
Но вот если зомби-апокалипсис какой, на этот случай, я знаю теперь, у меня есть ноги, буду пинаться больно. Эффективно, оказывается. И не изнашивается при этом. Да и если будет совсем плохо, то можно просто убежать от зомби.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием