Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.03.2013, 15:57
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
От четкого осознания того, что перед ним ни кто иной, как камбион, Кузнецу легче не стало. Но все же мужчина вынужден был признать: тот факт, что демонический полукровка сотоварищи не сразу бросился в атаку, а предпочел для начала шкатулкой погреметь (пусть и в нецензурном ключе), таки внушал определенный оптимизм. Оптимизм?.. Хм... Полуэладрин не удержался от кривоватой улыбки. Какой оптимизм у Безрадостного? Скорее, мрачная надежда на продление непоняток и мучений баатезу знает с какой радости и для какой цели. Ну да не суть. На обезьяноподобного и остальных из сопровождения камбиона Кузнец предпочел до поры до времени не обращать внимания. Ровно до тех пор, покуда не вздумают атаковать.

Цитата:
Сообщение от Камбион Посмотреть сообщение
Вы кто такие? Я вас не знаю!
- Так и я тоже вас не знаю, - Кузнец обнажил в улыбке ровные белые зубы; эту улыбку нисколько не портили даже два небольших клыка на нижней челюсти. Напротив, они придавали ей некоторое дополнительное, слегка брутальное обаяние. — Вообще, мы сами друг друга не знаем толком. Не успели как следует познакомиться перед отправлением. Так что могу сказать только за себя... Если это имеет для вас какое-то значение.

Цитата:
Сообщение от Камбион Посмотреть сообщение
- А лекарь среди вас есть?
- Возможно, и есть, - коротко ответил Кузнец, кивнув куда-то в сторону. - Но пусть говорит за себя сама.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 13.03.2013 в 19:53.