Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.03.2013, 20:54
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Круто, что фильм сняли. Хреново, что показали его на больших экранах, широким массам. Но звезды, хрен-ли. Стоил бы без них фильм хоть что-нибудь? Даже не знаю. В таком виде, в каком этот фильм предстал перед моим взором, а именно спираченный, весом в полтора гига и переводе Гоблина - мне понравился. Я смеялся. Я понимал, что тупо, понимал, что где-то переборщили, но и нужно было, чтобы переборщили, и нужно было показать все именно так, как показали.
Цитата:
Сообщение от Пoльзoватель Посмотреть сообщение
Этo линия некoегo нoвoгo юмoра. Юмoра жесткoгo, не для всех. И мне нравится в этoм хoтя бы тo, чтo такие фильмы oтличаются (тoтальнo) oт всех предыдущих кoмедий. Пoсудите сами - сегoдня мы имеем oчень раскoваннoе пoкoление, не боящееся посмеяться над сoбoй, не бoящeecя ирoнии над свoими кoмплексами и тайными фантазиями.
Плюсую вышенаписанному.
Очень высокомерная мысль проскочила, возможно будет ошибкой с моей стороны о ней писать, но буду честным и поделюсь. Я сказал, что хреново, что фильм показали на большом экране, потому что не хотел бы, чтобы его видел нынешний среднестатистический русский зритель, который тащится от "Билета на Вегас" или новых "Джентельменов Удачи". Быдло всякое короче. Они вроде бы и хихикать могут в нужных местах и скажут, что фильм улетный, но не хочу я. Я хотел бы, чтобы его видели те зрители, которые любят кино также, как и я. Которые любят качественный "перебор". Которым нравится, как переборщил Питер Джексон в "Живой Мертвечине" или Родригез в "Планете Страха". Те которые получают удовольствие от нишевого кино и качественного трэша. Которые могут не назвать эти фильмы своими любимыми, не ценят в нем сюжет, не ищут глубокий смысл. Которые могут насладиться стилем и подачей. "Муви 43" - добавляет возможность еще и хорошенько прослезиться от смеха, подержать ладонь у лица при просмотре, с удивленным лицом и ухмылкой как у идиота вроде меня. Ну кто-то посмеялся, кто-то нет, кто-то как считал его говном, так и будет. И это говно, в какой-то степени. Набор бреда, но концентрированного и красиво поданного. Шедевральное говно. И такие фильмы нужны. Но не на больших экранах. Вроде все.
Ответить с цитированием