Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 16.03.2013, 13:11
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Gasparo, возражение. Во-первых, да - Дарья растеряна и неуверенна. Это типичная реакция для берка-праймера, тем более с её психологией. Во-вторых, она не Безрадостная, ты об этом забываешь. Просто работала с ними вместе. В-третьих, Дарья предлагала (в меру своих дипломатических способностей) конкретный план. Уйти подальше от врат и камбиона с его планами на призыв, познакомиться наконец толком друг с другом и там спокойно всё обдумать. Пара "танков" тупо стоят на месте и чего-то ждут, "артиллерист" пытается влоб вызнать у подозрительных типов их подозрительные намерения. Вместо того чтобы вообще избежать встречи с ними. А чего я могу с этим сделать, если мой персонаж по определению не лезет в лидеры или спикеры? (хотя, похоже, придется) Только подать пример. Кто захотел бы уйти - двинулся бы за Дарьей следом. Ну а если кто-то не понял жирного намёка - сами виноваты. В-четвертых, её религиозная нетерпимость оказалась вполне обоснованной, не так ли?-) "Друдж" в чистом виде.

А теперь конкретные вопросы по игровой ситуации... кто-нибудь из персонажей может определить, с каким подвидом демонов мы столкнулись, на каком плане обитают, уязвимы ли к огню? Подумываю насчет того, чтобы прикрыть отступление огненной стеной в каком-нибудь узком месте - и сваливать куда глаза глядят. Опять же, подействует ли на них "изгнание", или мы предположительно у них на родине, и я впустую потрачу ману? Если маг Виза (или кто-то еще) что-то знает на этот счет - будет знать и Дарья, так как в своём посте обязательно его об этом спросит.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 16.03.2013 в 13:47.