Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2038  
Старый 23.03.2013, 20:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Ресторан:
- Во второй раз - не особо...- равнодушно произносит девушка, - А в первый раз, когда в бар пришла команда зачистки. Но там они сами напросились.
Она тушит сигарету в пепельнице, медленно вдавливая ее в хрусталь, потом сплетает пальцы рук и улыбается:
- Отвратительная координация действий, просчеты командования, говеная разведка и то, что вы совершенно недооценили противника. Плюс не учли еще один поражающий фактор и схватились с еще одной "случайно наведавшейся на бар" армией. И еще...
Алекс косится на тянущего довольную улыбку Эля и добавляет:
- И это были ваши отличные бойцы? Мне стыдно за вас...

- Ты мне зубы не заговаривай, г***а кусок, - шипит Мастермайнд, приставляя пистолет к голове Вилли, - не забывай, тварь, что я сенсор. И видел, как ты "ничего с ней не делал". Ты дал ей свою кровь, гнилая твоя рожа, а потом...
Дезерт Игл сплевывает пулю, которая вбуравливается в пол рядом с головой Вилли, чиркая по его уху. Мастер, тяжело дыша поднимается, и принимается ругаться на нескольких диалектах сразу. После резко затыкается и, глядя мутным, почти наркоманским взглядом на бармена, растягивает губы в улыбке и интересуется:
- Неудивительно, что она сбежала от тебя, горилла в коже... Скажи-ка... а как ты себя чувствуешь после ее ухода? Небось, силы пропадают? Еще в весе терять не начал? Ломает, небось, как наркушу, как...
Его лицо озаряется ухмылкой:
- Как сынка... что же, яблочко от яблоньки недалеко упало. Джимми-бой... уржаться можно, как вы похожи друг на друга, разве что он пи**с, а ты нет. Хотя все возможно... может потому Крошка моя и ушла от тебя?