Показать сообщение отдельно
  #3364  
Старый 26.03.2013, 10:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Al Bundy, я не буду рассматривать вопросы касаемо еще одного случая "модераторского произвола", как и не стоит обсуждать вопросы некомпетентности комрада в этой теме, более того, это запрещено Правилами Форума: П.3 (Основные запреты) и П.4 (Остальные запреты).
В остальном учитывая, что твое видео все-таки вызвало у некоторых людей легкую форму попоболи и тяжелую форму, учитывая состояние нашего ассенизатора, хочется отметить, что существует П.4 и П.7 в правилах, которые отражают вопросы оскорбления пользователей по какому бы то ни было признаку (кстати, что можно применить и ко всей администрации, которую, судя по картинкам ты сравнил с уголовной группировкой) и, наконец создание провокационной темы (в данном случае я бы скорее это рассматривала, как провокационный тред).
А вот ныне происходящее можно рассматривать, как намеренное провоцирование скандала, что запрещено у нас П.8 основных правил)
Учитывая все происходящее, если бы у нас было действительно строгое исполнение правил, твой пост бы был удален без возможности его возвращения, и более того в свете нынешних событий тебе бы накидали еще и нарушений с пачку.
Но так как мы достаточно лояльно относимся к пользователям, предлагаю сейчас замолчать, отойти в сторонку и дождаться решения Франчески или Робина. И только в том случае, если Комрад не выполнит их распоряжения, опять начинать гнать волну.
К сожалению, при возможной эмоциональной некомпетентности товарища Комрада (тавтология, блин =_=), он довольно неплохо справляется с основными обязанностями, потому вопрос неудовольствия его работой отдельных пользователей рассматривается, как обычная жалоба, не более того. Устраивать из этого очередную разборку не советую, это неуместно.
На будущее советую все претензии выражать в письменном виде высшим инстанциям, желательно в личных или публичных сообщениях, чтобы не провоцировать очередные ненужные публичные разбирательства.

Комрад, а тебе лично советую закрыть рот и идти выполнять свою основную работу.
Ответить с цитированием