Показать сообщение отдельно
  #3371  
Старый 26.03.2013, 10:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Al Bundy, вот... соответственно уже имеется признание. Уже можно принять, как предумышленное провоцирование пользователей)
Учитывая факт того, что вы знали о крайней религиозности некоторых пользователей и негативном отношении к вам и вашей позиции относительно кое-каких вопросов модераторского состава, вы должны были обезопасить себя каким-либо комментарием относительно этого видео или ссылки (как то, данное видео не является попыткой оскорбить или унизить представителей *** религиозного течения, является обычной информацией к размышлению... и так далее"), а дальше можно уже писать свой пост... разумеется нейтральный, и чтобы не подкопались. Уверена, что учитывая вашу подкованность в вопросах форума, его правил и вообще понятия того, что является троллингом\провокацией, а что нет, а также учета аудитории, с которой вы обычно конфликтуете по данному вопросу, вы могли бы построить свой пост, избегая того, за что могут зацепиться негативно к вам относящиеся люди.

Постскриптум: Кстати, по поводу некоторого "зажимания" позиции атеистов и представителей других вероисповеданий относительно православных я с вами согласна.
Например на пост №4292 от товарища Седого я могла бы пожаловаться, поскольку его демотиватор оскорбляет мои религиозные предпочтения (или религиозные предпочтения моей семьи, или меня в молодости), выставляя представителей данных религиозных течений в неприглядном формате по сравнению с представителями "православной касты".
Соответственно прошу в дальнейшем избегать подобной "непрофессиональной" конфронтации относительно вопросов вероисповедания. Не забывайте, что тема называется "Ваша вера", а не "Ваша религия", а вера это святое, нежели конфессиональная принадлежность.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 26.03.2013 в 10:52.
Ответить с цитированием