Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.06.2007, 19:53
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Научно-исследовательская экспедиция

Есть ли здесь желающие по экспериментировать и порпробовать пойти за Мастером - непрофессионалом? Если да - добро пожаловать. Сразу предупреждаю - мне нужно всего 3 человека. Что же до мира/сюжета - есть одна довольно веселая не проверенная на практике сюжетная наработока... я еще в процессе создания сюжета. Это фэнтези. Два парня/девушки решили помочь другу/подружке или нанимателю/нанимательнице с одним довольно опасным делом. Звучит банально - но в чем прикол поймете :-)

Маленькая оговорка - я люблю оригинальных персонажей - но я не люблю безумных не вписывающихся в сюжет персонажей. Я нагло изменяю персонажей игроков в процессе их обсуждения. Такой-вот я злой.

Мир: фэнтези-классика. Но вот только поклонникам Realms может не приглянуться своей бледностью. Шесть разумных рас (эльфы, гномы, люди, гоблины, орки, тролли). При этом эльфы все вроде как светлые - но не все вроде как добрые, местные гномы имеют перепады личностных черт характера от классических dwarf до halfling, гоблины не сильно мелкие и не довольно неглупые, и тролли, хоть и двусполовиннометровые, интеллектом не обделены. Причем все еще свободно между собой скрещиваются, пораждая способное к самовоспроизводству потомство различной степени психической и физической ненормальности... Маги почти все поголвно это скорее клирики (каждый колдует заклинания только из трех выбранных доменов, поклоняется одному богу) и лишь немногие (действительно немногие!) обладают собственной, "незаемной" силой.

Итак: жду желающих сыграть, уточняю самопальную систему, выкладываю правила генерации персонажей, жду персонажей, возвращаю их игрокам в чуть скорректированном виде (скорее всего, это будет доработанная предыстория) - и лишь тогда начинаем игру.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец