Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.04.2013, 11:52
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Получилось сходить на мультфильм в последний день проката. До этого никогда не смотрел мульты именно в кинотеатрах.

И результат меня очень порадовал. Пусть поднимаемые вопросы оказались не слишком оригинальны ни для DreamWorks Animation, ни для любой другой анимации в частности, но всё же не в этом главные достоинства «Семейки Крудс». Все персонажи получились живыми и интересными, все они к концу приходят к чему-то новому для себя, претерпевают изменения. Здесь нет отрицательных героев, если не считать таковым природное явление, сплотившее всех и позволившее открыть каждому из семейки что-то необычное в себе. Также тут полно забавных животных и больше всех других мне, разумеется, понравился огромный саблезубый кошак. Юмор в «Семейке Крудс» всегда уместен и не страдает пошлостью, во время просмотра зал нередко взрывался от смеха.

Не могу сказать, что открыл для себя что-то новое. До прошлой работы одного из режиссёров Криса Сандерса «Как приручить дракона» проект всё же не дотягивает. Просто приятно провёл время. Но если снимут продолжение, то обязательно схожу и на него. 7/10
Ответить с цитированием