Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2264  
Старый 13.04.2013, 12:52
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Улицы Хеллтауна:
-Ты убил меня... - пробирающий до костей шепот раздается возле уха.
Брюн резко оборачивается, но сзади никого нет. Он продолжает идти и из воздуха собирается растерзанная фигура женщины. Брюн с трудом узнает в ней одну из вчерашних жертв его клинка.
-Я не хотел... - шепчет Брюн чувствуя себя очень паскудно. - Я был вынужден...
-Ты был вынужден? - вторит девочка лет четырнадцати, у которой разорван живот, а от ног остались только голые кости. - Чем я заслужила смерть? Почему я должна была стать одной из этих тварей!? - она срывается на крик и мчится к Брюну.
Он не может не сопротивляться, ни даже просто отойти. Он не хочет этого.
Девочка пролетает сквозь него и растворяться в воздухе, а Брюн ощущает сильную боль и ломоту во всем теле, и припадает на одно колено.
-Ты убил меня... - раздается еще один холодящий кровь шепот.
-Ты убил меня...
-Убил меня...
-Ты убил меня....
Голоса доносятся ото всюду, и сливаются в единую заставляющую замирать сердце какофонию.
Брюн с трудном поднимается и видит вокруг себя полсотни призраков смотрящих на него полными злобы глазами.
-Убил меня... Убил нас... Ты убил нас!
Один за другим призраки срываются с места и быстро летят к Брюну. Один за другим они пролетают сквозь его тело, и забирают частичку жизни. Один за другим они растворяются в воздухе.
Удар... Еще удар... Еще один призрак пролетает сквозь тело.
Проходит несколько секунд и последний дух исчезает в воздухе, а побледневший Брюн надает наземь. Он с трудом дышит, и с каждым ударом сердце бьется все медленнее. Жизнь практически покинула его...