Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2269  
Старый 13.04.2013, 17:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Скрытый текст - Вход в башню:
Голая баба просит о милости. Что за черт?
- Как ты меня назвала? - переспросила Алекс, поднимаясь. Одна деваха на коленях, это куда ни шло, но когда обе - это уже маразм, - Какая еще Мать? Ты определенно меня с кем-то перепутала.
Девушка огляделась, взглянула на полуразрушенную башню, потом на пикап, обернулась назад:
- Отлично, похоже хранитель дубу дал, - с усмешкой вздохнула она, - Ну и бог с ним.
Алекс взлохматила волосы на затылке, задумчиво оглядывая местность, а потом взглянула на все еще стоящую на коленях "волчицу".
- Ты еще здесь? - недовольно фыркнула она, - Я еще раз тебе говорю. Ты ошиблась... так что ищи кого-нибудь соответствующего твоим ожиданиям. А кроме того, я с оборотнями не работаю. Пока...
Алекс взмахнула рукой и направилась к пикапу.

Скрытый текст - Бордель:
Огонь окатил Гоуди ярким торнадо и оплыл оранжевым пламенем, продолжая виться в ногах у женщины, не причинив ей ни капли вреда. Ведьма кашлянула, сплюнула что-то вроде черной горошины, и поморщилась:
- Ты, видимо, совсем дура, что решила, что меня можно спалить, - стол уже не мог быть опорой, потому Мадам выпрямилась, продолжая вертеть в руках серп, - Повзрослей сначала, а потом говори об отмщении...
Она взмахнула рукой и огонь, более похожий на жидкое пламя, собравшись в ногах ведьмы, плеснул на Лану. Одновременно с этим Мадам развернулась и что-то швырнула в окно, это что-то разорвалось, разбрасывая стекла, и моментально вытянуло из комнаты все содержимое, вместе с обеими ведьмами. Оказавшись в воздухе, Бэлла тут же щелкнула каблуками и без всякой метлы поднялась повыше и, громко и каркающе расхохотавшись, пулей сорвалась с места прочь от разваливающегося здания, которое раньше было борделем. Пока она отвлекала "мстительницу" на себя, ее персонал успел сбежать, а значит, пора и самой драпать, тем более, что похоже в ближайшее время клиентура поуменьшится в связи с обстоятельствами, которые решил претворить в жизнь Мессир.